| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | GLENOS Endcap for Aluminum Skirting Board Profiles, anodized aluminum |
| Бренд | SLV |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 25 mm |
| Высота | 42 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Торцевая заглушка |
| Длина | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4024163155298 |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Пластик |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |