| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | GLENOS end caps, square, for professional profile 2609, silver, 2 pcs |
| Бренд | SLV |
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 26 mm |
| Высота | 27 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Торцевая заглушка |
| Длина | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4024163154772 |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Пластик |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |