| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | GLENOS 90° connector for linear profile 1809, matt white, 2 pcs. |
| Бренд | SLV |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 20 mm |
| Высота | 7 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Длина | 41 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4024163154895 |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |