| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | General purpose relay, 4CO, 7A/90VDC/Agni/Test button/Mechanical indication (55.34.9.090.0040) |
| Бренд | FINDER |
| Категории |
Электромеханические реле
|
| ETIM | EC001437 |
| Номинальный ток | 7 A |
| Тип переключающего контакта | Одинарный контакт |
| Тип электрического соединения | Штекерное соединение |
| Тип напряжения для срабатывания | DC |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 8012823314815 |
| Уровень упаковки 2 | 8012823102764 |
| Ширина | 20.7 mm |
| Высота | 37.2 mm |
| Глубина | 27.7 mm |
| Драйв, поляризация | Без полярности |
| Драйв, переключение отношения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | No |
| В комплекте с розеткой | No |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 4 |