| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | GC6-230-E DO-6230 COMMAND OUTPUT RELAY MODULE |
| Бренд | Siemens |
| Страна происхождения* | IN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8542 3111 00 |
| ETIM | EC000599 |
| Макс. входной ток переменного тока 50 Гц | 0 A |
| Макс. входной ток переменного тока 60 Гц | 0 A |
| Макс. входной ток постоянного тока | 0 A |
| Уровень упаковки 1 | 4025515710721 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Подходит для функций безопасности | No |
| Выходная мощность | 0 W |
| Избыточность | No |
| Макс. выходной ток AC 50 Гц | 0 A |
| Макс. выходной ток переменного тока 60 Гц | 0 A |
| Макс. выходной ток постоянного тока | 0 A |