| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SACC-SEAL-M12-8X1,3 GREEN - Sealing ring |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Категории |
Уплотнительные кольца
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC001181 |
| Наружный диаметр | 0 mm |
| Внутренний диаметр | 0 mm |
| Толщина | 0 mm |
| Подходит для размера резьбы (метрическая) | 0 |
| Подходит для размера резьбы PG | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 4055626456232 |
| Количество вводов | 0 |