| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Gaism. LED WT060C 33W 36S/840 120cm IP65 Ledinaire WP Philips |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 4231 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Длина | 1200 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Уровень упаковки 1 | 8718699389123 |
| Световой поток | 3600 lm |