| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED ROUND Ceiling 20W 2700K WT |
| Бренд | Amazonbasics |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1140 00 |
| ETIM | EC002892 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Макс. мощность системы | 20 W |
| Уровень упаковки 1 | 0840095801140 |