| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | G4 | 3-pack | 3000 Kelvin | 136 Lumen |
| Бренд | NORDLUX |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 743179 |
| Разъем | G4 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 1.4 W |
| Световой поток | 136 lm |
| Угол луча | 300 ° |
| Уровень упаковки 1 | 6923933820214 |
| Уровень упаковки 2 | 5400848002580 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |