| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | G4 | Stick | 2700 Kelvin | 156 Lumen |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 798121 |
| Разъем | G4 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 1.8 W |
| Световой поток | 156 lm |
| Угол луча | 245 ° |
| Уровень упаковки 1 | 5701581479180 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581479098 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |