| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | G11W T5 |
| Бренд | Sylvania |
| Страна происхождения* | JP |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 4900 00 |
| ETIM | EC002962 |
| Разъем | G5 |
| Диммируемый | No |
| Общая длина | 226.3 mm |
| Диаметр | 0 mm |
| Лампа черного света | No |
| Подходит для обеззараживания воздуха. | No |
| Подходит для личного благополучия | No |
| Подходит для ловли насекомых | No |
| Подходит для медицинского применения | No |
| Подходит для репрографии | No |
| Подходит для загара | No |
| Подходит для обеззараживания воды. | No |
| Мощность лампы | 11 W |
| Уровень упаковки 1 | 5410288005072 |
| Средний номинальный срок службы | 8000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 0 kWh |
| Содержание ртути | 0 mg |