FWK-40A25F Eaton Bussmann series high speed traction fuse image 1
Предохранитель, высокая скорость, 40 A, AC 750 V, DC 750 V, 50 кА, 25 x 146 mm, aR, IEC
Только заказ
Цена (без НДС):
Цена по запросу
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5027590096973
MPN: FWK-40A25F
Упаковка: 1
Коробка: 10
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя FWK-40A25F Eaton Bussmann series high speed traction fuse
Бренд EATON
Категории Цилиндрические предохранители
Страна происхождения* HU
Код гармонизированной системы 8536 1090 00
ETIM EC002704
Модель Керамический предохранитель
Размер Другое
Тип напряжения DC
Номинальный ток 40 A
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5027590096973
Другие технические данные
Номинальное напряжение 750 V
Характеристика выпуска Другое
Категория использования gL/gG (защита кабеля/оборудования)
Тип индикатора состояния предохранителя Другое
Отключающая способность 50 kA
Номинальная рабочая частота 45-62 Hz
Потери мощности при номинальном токе 6.8 W
Описание
Предохранитель, Предохранитель, высокая скорость, 40 A, AC 750 V, DC 750 V, 25 x 146 мм, aR, IEC, цилиндрический, тяговые устройства, IEC 60269, Отключающая способность 50 кА