| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FUSE 315A 1000V DC PV SIZE 3 BOLTED TAG Eaton Bussmann series photovoltaic fuses |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000055 |
| Тип напряжения | DC |
| Номинальный ток | 315 A |
| Категория использования | gPV (фотоэлектрическая защита) |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1000 V |
| Тип конструкции предохранителя согласно IEC 60269 | NH3 |
| Уровень упаковки 1 | 5027590568838 |
| Уровень упаковки 2 | 5027590538411 |
| Уровень упаковки 3 | 5027590538428 |
| Потери мощности при номинальном токе | 44 W |
| Изолированные металлические захватные проушины (IMGL) | No |