| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FTS-LED 1720MM BLANK UNIT CT 11 WIRES |
| Бренд | Sylvania |
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 60 mm |
| Высота | 80 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Корпус для поверхностного монтажа |
| Длина | 3400 mm |
| Уровень упаковки 1 | 5410288975467 |
| Цвет | Другое |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Другое |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | No |
| Запасная часть | Yes |