| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FT3 EW_EC PICTO, EN & ARB zEXITz RIGHT |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000479 |
| Ширина | 159.9 mm |
| Модель | Вставной лист/пластина |
| Толщина материала | 0.175 mm |
| Двусторонний | No |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Длина | 306 mm |
| Направление | Правый |
| Расстояние распознавания | 30 m |
| Уровень упаковки 1 | 3660191810542 |