| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FT2 ED (wall), Trim for wall recess |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 148 mm |
| Высота | 24 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажная рама |
| Длина | 256 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3660191807467 |
| Уровень упаковки 2 | 3660191807467 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |