| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FT2 ATEX Safety Uni. 400lm CGL+,1-3H |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001957 |
| Ширина | 0.001 mm |
| Длина | 0.001 mm |
| Высота/глубина | 0.001 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3660191816360 |
| С источником света | No |
| Светильник с ограниченной температурой поверхности, знак "D" согласно EN 60598-2-24 | No |
| С подключением удаленного переключателя | No |
| С пиктограммой | No |