| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | front plate - 18 modules - for Kaedra |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000775 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 3303430102090 |
| Уровень упаковки 2 | 3303430102098 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 150 mm |
| Высота | 360 mm |
| Глубина | 25 mm |
| Петли | No |
| Быстрая блокировка | No |
| Прозрачный | No |