| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MICROFOX-E - Front cutter |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Категории |
Торцевые кусачки
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8203 2000 00 |
| Изолированный | Yes |
| Длина | 120 mm |
| Изоляционная защита 1000 В | No |
| Ширина головы | 0 mm |
| Высота головы | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4046356527255, 4046356527255 |
| Масса | 0 g |