| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XTMP2N4FCC-H550W800 Front cover for 2x NZM4, fixed, HxW=550x800mm, IP55, grey |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Mounting Сomponents
|
| Страна происхождения* | CZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты корпуса корпуса | 2000 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4015081758920 |
| Ширина | 796 mm |
| Высота | 540 mm |
| Подходит для ширины корпуса | 800 mm |
| Количество единиц высоты | 1 |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |