| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Fr. part. plate Quadro.Plus 200x300 mm |
| Бренд | Hager |
| ETIM | EC002524 |
| С кабельным вводом | No |
| Материал | Сталь |
| Подходит в качестве боковой панели | Yes |
| Подходит в качестве задней панели | No |
| Уровень упаковки 1 | 3250612648108, 3250612648108 |
| Уровень упаковки 2 | 3250612648108 |
| Ширина | 300 mm |
| Высота | 200 mm |
| С замком | No |