| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FP-UAT-600 Fuse, 2 pack FP-UAT-600 |
| Бренд | Fluke |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 1010 00 |
| ETIM | EC002704 |
| Модель | Керамический предохранитель |
| Размер | 6,3x32 мм |
| Тип напряжения | AC |
| Номинальный ток | 0.5 A |
| Уровень упаковки 1 | 0095969873789 |
| Номинальное напряжение | 1000 V |
| Характеристика выпуска | Сверхбыстрая (FF) |
| Категория использования | aR (защита сопровождаемых полупроводников) |
| Отключающая способность | 30 kA |
| Потери мощности при номинальном токе | 0.4 W |