| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FOR150P36G FOR 150 2 ROW PLAIN DOOR ; FOR150P36G |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000214 |
| Способ крепления | Поверхностный монтаж/встраиваемый монтаж |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Модель обложки | Закрытый |
| Уровень упаковки 1 | 5411815255403 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 355 mm |
| Высота | 270 mm |
| Глубина | 150 mm |
| RAL-номер | 7036 |
| С монтажной пластиной | No |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| Возможно расширение | No |
| DIN-рейка | Yes |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 18 |
| Тип закрытия | Другое |
| Прозрачная крышка/дверца | No |
| С замком | No |