| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Flush-mount wall docking station with charging function, black |
| Бренд | ELTAKO |
| Страна происхождения* | AT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8526 9200 00 |
| ETIM | EC002834 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 194 mm |
| Высота | 284 mm |
| Глубина | 9 mm |
| Подходит для | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4010312327548, 4010312327548 |
Flush-mount wall docking station with charging function, Aluminium frame, black glass panel, with power supply 110-230V, including flush-mounted box