| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FLK-II900 Fluke ii900 Sonic Industrial Imager |
| Бренд | Fluke |
| Страна происхождения* | RO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9026 8020 00 |
| ETIM | EC004310 |
| Индикация | Графический |
| Диапазон измерения | 5.6-133.1 dB |
| Рабочее расстояние | 0.5-50 m |
| Диагональ дисплея | 17.8 cm |
| Частотный звуковой сигнал | 2-52 kHz |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Визуальный образ | Yes |
| Тип датчика | Массив микрофонов |
| Уровень упаковки 1 | 0095969906371 |
| Ширина | 322 mm |
| Высота | 186 mm |
| С функцией памяти | Yes |
| Тип автобуса | USB-C |
| Длина | 68 mm |
| USB-соединение | Yes |
| Емкость памяти | 32 GB |
| Температура окружающей среды | -10-45 °C |
| С сенсорным экраном | Yes |
| Bluetooth-интерфейс | No |
| Wi-Fi-совместимый | No |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Внутренняя память | Yes |
| Техника | МЭМС |
| Тип батареи | Литий-ионные |
| С лазером | No |
| Слот для SD-карты | No |
| Батарея заряжена | Yes |
| Макс. продолжительность работы батареи | 6 h |
| Запись видео | Yes |
| Со встроенным фонариком | No |
| Кадров в секунду (fps) | 25 |
| Наушники | No |
| Измерение расстояния | Yes |