| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | PLS FS Floor Stand for PLS 3, 5, 6 |
| Бренд | Fluke |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9031 9000 00 |
| ETIM | EC003203 |
| Макс. грузоподъемность | 1 kg |
| Материал | Сталь |
| Транспортная длина | 10.7 cm |
| Рабочая высота | 4.6 cm |
| Уровень упаковки 1 | 0095969887373 |
| Масса | 0.14 kg |
| Регулируемый | No |
| Размер болта (метрический) | 6.35 |
| Версия шпинделя | No |
| Регулируемая средняя колонна | No |
| головка штатива | Плоский |
| Диаметр головки штатива | 0 mm |
| Ножки штатива с зажимом | Другое |