| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FLOOR COMBINED UNIT 6 x NFC + 1CU + 1 x 32A 4P+E 400V |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Industrial sockets (CEE)
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Умение обращаться | Настенный монтаж |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Военная модель | No |
| Уровень упаковки 1 | 3245060589523 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971399297 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 431 mm |
| Высота | 480 mm |
| Глубина | 155 mm |
| Количество розеток с защитным контактом (тип F) | 7 |
| Защита | Выключатель сверхтока |
| Материал корпуса | Пластик |
| Переключатель утечки на землю | Выключатель утечки на землю с IFN 30 мА (стандарт) |
| Розетка CEE 16 А | Нет |
| Розетка CEE 32 А | 1x32A5p400V |
| Розетка CEE 63 А | Нет |
| Розетка CEE 125 А | Нет |
| Питание/возможность подключения | Другое |
| Количество автоматических выключателей | 1 |
| Диаметр кабельного ввода | M32 |