| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FloodOly-P Driver-Box-In/Out-600W-DALI |
| Бренд | Opple |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 154 mm |
| Высота | 97 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Длина | 516 mm |
| Уровень упаковки 1 | 6931783016367 |
| Цвет | Другое |
| Материал | Другое |