| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Floodlight LED 50W/3000K Black IP65 |
| Бренд | LEDVANCE |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 4210 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Ширина | 216 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Длина | 187 mm |
| Угол луча | Крайне широкий луч >80° |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность системы | 50 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 5000 lm |
| Эффективность светильника | 100 lm/W |
| Уровень упаковки 1 | 4058075001107 |
LEDVANCE является мировым лидером в области инновационных осветительных решений, а также интеллектуальных и подключаемых световых решений (Умный дом). Компания является последователем компании OSRAM, сочетая традиционное освещение с современными, новаторскими технологиями. Компания LEDVANCE выстроила надежные, отношения с клиентами по всему миру, предлагая высококачественное и иновативное освещение. Компания тщательно отслеживает все новейшие тенденции в индустрии освещения и предлагает своим клиентам всё самое новое, актуальное и качественное. Компания LEDVANCE обеспечивает полный спектр осветительных решений, учитывая индивидуальные пожелания клиентов и местного рынка каждой страны. Интернет магазин Lampa.lv представляет продукцию компании LEDVANCE по лучшим ценам, с доставкой по всему миру.
Mатериал: Пластик
Название товара: LED Floodlight Ledvance 50W 3000K IP65 4058075001107