| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Prož. LED 20W Driverless 6000K black+sens 300623 SHADA |
| Бренд | noname |
| Категории |
Встраиваемые светильники (downlights)
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 4210 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 70-79 |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Сила удара | IK10 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | Другое |
| Угол луча | Крайне широкий луч >80° |
| Макс. мощность системы | 20 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718692548596, 8718692548596 |
| Уровень упаковки 2 | 8718692548596 |
| Класс защиты | I |
| Отражатель | Высокоглянцевый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип напряжения | AC |
| С датчиком движения | Yes |
| Подходит для настенного монтажа | No |
| С датчиком освещенности | Yes |
| Подходит для подвесного монтажа | No |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Совместное использование света | Симметричный |
| С источником света | No |
| Подходит для встроенного монтажа | Yes |
| Подходит для поверхностного монтажа | No |
| Цвет света | Белый |
| Подходит для поперечного монтажа | No |
| Подходит для установки на пьедестале/на полу | No |
| Подходит для легкого монтажа | No |
| Подходит для зажимного крепления | No |
| Световой поток | 1400 lm |
| Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C | 15000 h |
| Номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 | -10-40 °C |
| Диммирование 0-10 В | No |
| Диммирование 1-10 В | No |
| Диммирование DALI | No |
| Диммирование DMX | No |
| Регулятор яркости (встроенный) | No |
| Затемнение GPRS | No |
| Dimming LineSwitch | No |
| Запатентованная производителем система диммирования | No |
| Диммирование модуляции сетевого напряжения | No |
| Отсечка фазы диммирования | No |
| Отключение фазы диммирования | No |
| Программируемое затемнение | No |
| Диммирование RF | No |
| Уменьшение синусоиды затемнения | No |
| Затемнение Touch and Dim | No |
| Затемнение Зигби | No |
| Затемнение с помощью кнопки | No |
| Нет функции затемнения | Yes |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Класс энергоэффективности предоставляемого сменного встроенного светильника | E |
| Цветовая температура регулируется | Нет |
| Световой поток регулируемый | Нет |
| Подходит для потолочного монтажа | No |
| Фактор силы | 0.9 |
Shada - международный производитель и импортёр ориентированный на производство качественного LED освещения. В дополнение к высоким стандартам качества Shada уделяет большое внимание удовлетворенности клиентов, предоставляя им высококачественную продукцию по приемлимым ценам. Приобретая осветительное оборудование от компании "Shada" можно быть уверенным что это надёжная продукция, которая оправдает себя длительным и качественным сроком работы. Интернет магазин Lampa.lv предлагает продукцию Shada по отличным ценам и с доставкой по всему миру.