| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Flat Cord 3m 2×0.75mm² 2.5A 250V~ IP20 EU Plug White |
| Бренд | THORGEON |
| Категории |
Шнуры питания
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Номинальный ток | 2.5 A |
| Номинальное сечение проводника | 0,75 mm² |
| Длина | 3 m |
| Количество ядер | 2 |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| С шнуровым переключателем | No |
| Уровень упаковки 1 | 4752280011400 |
| Уровень упаковки 2 | 4752280011769 |