| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Flange plate |
| Бренд | WAGO |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC000456 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты корпуса корпуса | 120 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4050821531685 |
| Ширина | 195 mm |
| Высота | 195 mm |
| Подходит для ширины корпуса | 400 mm |
| Количество единиц высоты | 2 |
| Отделка поверхности | Лакированный |