| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FL SWITCH 2208C - Industrial Ethernet Switch |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Категории |
Сетевые коммутаторы
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 6200 00 |
| Ethernet | Yes |
| Управляемый | Yes |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 4055626925172, 4055626925172 |
| Способ крепления | DIN-рейка (рейка с верхней крышкой) |
| Ширина | 45 mm |
| Высота | 130.592 mm |
| Глубина | 125.1 mm |
Managed Switch 2000, 8 RJ45 ports 10/100 Mbps, PROFINET Conformance-Class B, Coated PCB, extended temperature range