| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XNNBW-E06 Fixing bracket, busbar support, D=600mm |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | RO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный угловой кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4015081385782 |
| Уровень упаковки 2 | 9008790247071 |
| Ширина | 65 mm |
| Высота | 40 mm |
| Глубина | 145 mm |