| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Fix moun. plate, Orion.Plus, 387x145 mm |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Монтажная плата для распределительных щитов
|
| ETIM | EC000213 |
| Защита поверхности | Оцинкованные |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3250610670996, 3250610670996 |
| Уровень упаковки 2 | 3250610670996 |
| Ширина | 500 mm |
| Высота | 150 mm |
| Перфорированный | No |