| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Fiber optic cassette for patch panel |
| Бренд | BTicino |
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8543 7090 00 |
| ETIM | EC001130 |
| Тип волокна | Другое |
| С корпусом | No |
| APC-версия | No |
| С косичками | No |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 12 |
| С передней панелью | No |
| Уровень упаковки 1 | 8012199988542 |
| Уровень упаковки 2 | 8012199988542 |
| Способ крепления | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 217.5 mm |
| Высота | 39 mm |
| Глубина | 109.4 mm |
| RAL-номер | 9005 |