| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FFKSS-SW 21 grijs Kunstst. spiraalslang + verenstalen dr. |
| Бренд | FRÄNKISCHE |
| Категории |
Cable Hoses
|
| Код гармонизированной системы | 3917 3900 00 |
| Рабочая Температура | -25-60 °C |
| Материал обшивки | Без оболочки |
| Материал нити | Пружинная сталь с пластиковым покрытием |
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Уровень упаковки 1 | 4013960577686 |
| Цвет | Серый |
| Наружный диаметр | 27 mm |
| Без галогена | No |
| Внутренний диаметр | 21 mm |
| Радиус изгиба, статический | 27 mm |
| Простой интерьер | No |
| Гибкость | Очень гибкая |
| Простой внешний вид | No |
| Номинальный диаметр | 21 mm |
| Номинальный размер в дюймах | Другое |
| Одобрено согласно DIN EN 61386-23 | No |