FER7515UN UN-INS FERRULE 0.75X15, 18AWG image 1
FER7515UN UN-INS FERRULE 0.75X15, 18AWG image 2
FER7515UN UN-INS FERRULE 0.75X15, 18AWG thumbnail 1
FER7515UN UN-INS FERRULE 0.75X15, 18AWG thumbnail 2
FER7515UN UN-INS FERRULE 0.75X15, 18AWG
Только заказ Минимальное количество заказа: 1000
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022484816
MPN: 7TCA301050R0128
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022484816
Описание
Uninsulated Ferrule, Conductor Size 0.75mm², 18 AWG, Length 15mm/0.59 Inch, Inner Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Outer Diameter 2.3mm/0.09 Inch, Tin-Plated, Copper