FER7512P-SF PP SGLFER 0.75X12 FRN L BU 18AWGSPL image 1
FER7512P-SF PP SGLFER 0.75X12 FRN L BU 18AWGSPL image 2
FER7512P-SF PP SGLFER 0.75X12 FRN L BU 18AWGSPL thumbnail 1
FER7512P-SF PP SGLFER 0.75X12 FRN L BU 18AWGSPL thumbnail 2
FER7512P-SF PP SGLFER 0.75X12 FRN L BU 18AWGSPL
Только заказ Минимальное количество заказа: 500
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022483239
MPN: 7TCA301140R0444
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022483239
Описание
Special Polypropylene Single Ferrule, French Light Blue, 0.75mm², 18 AWG, Total Length 18mm/0.71 Inch, Pin Length 12mm/0.47 Inch, Pin Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Base Diameter 3.4mm/0.13 Inch, Tin-Plated, Copper