FER7512P-G PP SGLFER 0.75X12 GERMAN WHTE 18AWG image 1
FER7512P-G PP SGLFER 0.75X12 GERMAN WHTE 18AWG image 2
FER7512P-G PP SGLFER 0.75X12 GERMAN WHTE 18AWG thumbnail 1
FER7512P-G PP SGLFER 0.75X12 GERMAN WHTE 18AWG thumbnail 2
FER7512P-G PP SGLFER 0.75X12 GERMAN WHTE 18AWG
Только заказ Минимальное количество заказа: 500
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022480511
MPN: 7TCA301140R0203
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022480511
Описание
Polypropylene Single Ferrule, German White, 0.75mm², 18 AWG, Total Length 18mm/0.71 Inch, Pin Length 12mm/0.47 Inch, Pin Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Base Diameter 2.8mm/0.11 Inch, Tin-Plated, Copper