FER7510UN UN-INS FERRULE 0.75X10, 18AWG image 1
FER7510UN UN-INS FERRULE 0.75X10, 18AWG image 2
FER7510UN UN-INS FERRULE 0.75X10, 18AWG thumbnail 1
FER7510UN UN-INS FERRULE 0.75X10, 18AWG thumbnail 2
FER7510UN UN-INS FERRULE 0.75X10, 18AWG
Только заказ Минимальное количество заказа: 1000
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022484793
MPN: 7TCA301050R0126
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022484793
Описание
Uninsulated Ferrule, Conductor Size 0.75mm², 18 AWG, Length 10mm/0.39 Inch, Inner Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Outer Diameter 2.3mm/0.09 Inch, Tin-Plated, Copper