FER7510P-G PP SGLFER 0.75X10 GERMAN WHTE 18AWG image 1
FER7510P-G PP SGLFER 0.75X10 GERMAN WHTE 18AWG image 2
FER7510P-G PP SGLFER 0.75X10 GERMAN WHTE 18AWG thumbnail 1
FER7510P-G PP SGLFER 0.75X10 GERMAN WHTE 18AWG thumbnail 2
FER7510P-G PP SGLFER 0.75X10 GERMAN WHTE 18AWG
Только заказ Минимальное количество заказа: 500
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022480504
MPN: 7TCA301140R0195
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022480504
Описание
Polypropylene Single Ferrule, German White, 0.75mm², 18 AWG, Total Length 16mm/0.63 Inch, Pin Length 10mm/0.39 Inch, Pin Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Base Diameter 2.8mm/0.11 Inch, Tin-Plated, Copper