FER7509P-G PP SGLFER 0.75X9 GERMAN WHTE 18AWG image 1
FER7509P-G PP SGLFER 0.75X9 GERMAN WHTE 18AWG image 2
FER7509P-G PP SGLFER 0.75X9 GERMAN WHTE 18AWG thumbnail 1
FER7509P-G PP SGLFER 0.75X9 GERMAN WHTE 18AWG thumbnail 2
FER7509P-G PP SGLFER 0.75X9 GERMAN WHTE 18AWG
Только заказ Минимальное количество заказа: 500
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022480498
MPN: 7TCA301140R0194
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Обжимные гильзы для кабеля
Страна происхождения* DE
ETIM EC000005
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022480498
Описание
Polypropylene Single Ferrule, German White, 0.75mm², 18 AWG, Total Length 15mm/0.59 Inch, Pin Length 9mm/0.35 Inch, Pin Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Base Diameter 2.8mm/0.11 Inch, Tin-Plated, Copper