FER7509P-F PP SGLFER 0.75X9 FRENCH LTBL 18AWG image 1
FER7509P-F PP SGLFER 0.75X9 FRENCH LTBL 18AWG image 2
FER7509P-F PP SGLFER 0.75X9 FRENCH LTBL 18AWG thumbnail 1
FER7509P-F PP SGLFER 0.75X9 FRENCH LTBL 18AWG thumbnail 2
FER7509P-F PP SGLFER 0.75X9 FRENCH LTBL 18AWG
Только заказ Минимальное количество заказа: 500
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022481532
MPN: 7TCA301140R0296
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022481532
Описание
Polypropylene Single Ferrule, French Light Blue, 0.75mm², 18 AWG, Total Length 15mm/0.59 Inch, Pin Length 9mm/0.35 Inch, Pin Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Base Diameter 2.8mm/0.11 Inch, Tin-Plated, Copper