FER7508P-SG PP SGLFER 0.75X8 GM WHTE 18AWG SPL image 1
FER7508P-SG PP SGLFER 0.75X8 GM WHTE 18AWG SPL image 2
FER7508P-SG PP SGLFER 0.75X8 GM WHTE 18AWG SPL thumbnail 1
FER7508P-SG PP SGLFER 0.75X8 GM WHTE 18AWG SPL thumbnail 2
FER7508P-SG PP SGLFER 0.75X8 GM WHTE 18AWG SPL
Только заказ Минимальное количество заказа: 500
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022482928
MPN: 7TCA301140R0410
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022482928
Описание
Special Polypropylene Single Ferrule, German White, 0.75mm², 18 AWG, Total Length 14mm/0.55 Inch, Pin Length 8mm/0.31 Inch, Pin Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Base Diameter 3.4mm/0.13 Inch, Tin-Plated, Copper