FER7508P-SD PP SGLFER 0.75X8 DINGRAY18AWG SPL image 1
FER7508P-SD PP SGLFER 0.75X8 DINGRAY18AWG SPL image 2
FER7508P-SD PP SGLFER 0.75X8 DINGRAY18AWG SPL thumbnail 1
FER7508P-SD PP SGLFER 0.75X8 DINGRAY18AWG SPL thumbnail 2
FER7508P-SD PP SGLFER 0.75X8 DINGRAY18AWG SPL
Только заказ Минимальное количество заказа: 500
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022483055
MPN: 7TCA301140R0425
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022483055
Описание
Special Polypropylene Single Ferrule, DIN Gray, 0.75mm², 18 AWG, Total Length 14mm/0.55 Inch, Pin Length 8mm/0.31 Inch, Pin Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Base Diameter 3.4mm/0.13 Inch, Tin-Plated, Copper