FER7506P-F PP SGLFER 0.75X6 FRENCH LTBL 18AWG image 1
FER7506P-F PP SGLFER 0.75X6 FRENCH LTBL 18AWG image 2
FER7506P-F PP SGLFER 0.75X6 FRENCH LTBL 18AWG thumbnail 1
FER7506P-F PP SGLFER 0.75X6 FRENCH LTBL 18AWG thumbnail 2
FER7506P-F PP SGLFER 0.75X6 FRENCH LTBL 18AWG
Только заказ Минимальное количество заказа: 500
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022481518
MPN: 7TCA301140R0292
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Обжимные гильзы для кабеля
Страна происхождения* DE
ETIM EC000005
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022481518
Описание
Polypropylene Single Ferrule, French Light Blue, 0.75mm², 18 AWG, Total Length 12mm/0.47 Inch, Pin Length 6mm/0.24 Inch, Pin Diameter 1.2mm/0.05 Inch, Base Diameter 2.8mm/0.11 Inch, Tin-Plated, Copper