FER24040UN UN-INS FERRULE 240X40, 500KCMIL image 1
FER24040UN UN-INS FERRULE 240X40, 500KCMIL image 2
FER24040UN UN-INS FERRULE 240X40, 500KCMIL thumbnail 1
FER24040UN UN-INS FERRULE 240X40, 500KCMIL thumbnail 2
FER24040UN UN-INS FERRULE 240X40, 500KCMIL
Только заказ Минимальное количество заказа: 25
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022485516
MPN: 7TCA301050R0198
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Обжимные гильзы для кабеля
Страна происхождения* DE
ETIM EC000005
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022485516
Описание
Uninsulated Ferrule, Conductor Size 240mm², 500 kcmil, Length 40mm/1.57 Inch, Inner Diameter 22.8mm/0.9 Inch, Outer Diameter 25.8mm/1.02 Inch, Tin-Plated, Copper