FER18540UN UN-INS FERRULE 185X40, 350KCMIL image 1
FER18540UN UN-INS FERRULE 185X40, 350KCMIL image 2
FER18540UN UN-INS FERRULE 185X40, 350KCMIL thumbnail 1
FER18540UN UN-INS FERRULE 185X40, 350KCMIL thumbnail 2
FER18540UN UN-INS FERRULE 185X40, 350KCMIL
Только заказ Минимальное количество заказа: 25
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022485509
MPN: 7TCA301050R0197
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Обжимные гильзы для кабеля
Страна происхождения* DE
ETIM EC000005
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022485509
Описание
Uninsulated Ferrule, Conductor Size 185mm², 350 kcmil, Length 40mm/1.57 Inch, Inner Diameter 20mm/0.79 Inch, Outer Diameter 23.5mm/0.93 Inch, Tin-Plated, Copper