FER12032UN UN-INS FERRULE 120X32, 250KCMIL image 1
FER12032UN UN-INS FERRULE 120X32, 250KCMIL image 2
FER12032UN UN-INS FERRULE 120X32, 250KCMIL thumbnail 1
FER12032UN UN-INS FERRULE 120X32, 250KCMIL thumbnail 2
FER12032UN UN-INS FERRULE 120X32, 250KCMIL
Только заказ Минимальное количество заказа: 25
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022485462
MPN: 7TCA301050R0193
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Обжимные гильзы для кабеля
Страна происхождения* DE
ETIM EC000005
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022485462
Описание
Uninsulated Ferrule, Conductor Size 120mm², 250 kcmil, Length 32mm/1.26 Inch, Inner Diameter 16.5mm/0.65 Inch, Outer Diameter 19mm/0.75 Inch, Tin-Plated, Copper